Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

05 декабря 2019 года Представители Общественного совета республиканского МВД наградили участников конкурса «Мои родители работают в полиции»

Сегодня в здании Министерства внутренних дел Северной Осетии состоялось награждение победителей отборочного этапа ежегодного Всероссийского детского конкурса «Мои родители работают в полиции».

Дети сотрудников республиканского министерства, чьи красочные, не похожие друг на друга творческие работы высоко оценило компетентное жюри, были приятно взволнованы. И не только потому, что их рисунки отправились в Москву для прохождения дальнейшего этапа конкурса, но и в связи с тем, что почетные грамоты, которые им вручили члены Общественного совета, были подписаны самим министром, генерал-лейтенантом полиции Михаилом Скоковым.

В этом году победителями конкурса стали ученица второго класса СОШ №44 г. Владикавказ Плиева Лана, учащиеся СОШ №22 и СОШ №46 Бутаева Камилла и Бестаева Аделина, а также 14-летняя Николь Тен из Моздокского района. Общественники отметили высокий талант и целеустремленность ребят, заверив, что участие в подобных конкурсах имеет важное значение в преемственности поколений, когда воспитанные на достойных примерах своих старших, дети идут по стопам родителей. Заместитель председателя Общественного совета Александр Кучер подчеркнул, что в многочисленных работах, представленных на конкурс, были ярко отражены любовь к родине, к родителям, уважение к полиции – такой важной и нужной службе, которую избрали для себя их мамы и папы.

Члены Общественного совета вручили ребятам грамоты и ценные призы, пожелав им удачи, успехов и дальнейших творческих побед. Помощь в приобретении подарков для юных победителей любезно оказали представители общественной организации «Деловая Россия» и информационного агентства «15 Регион». Завершением теплого праздничного мероприятия стало коллективное фото на память.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:05 17:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости