Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

06 декабря 2019 года В МУ МВД России «Якутское» стартует сбор подарков для новогодней акции «Подари волшебство»

Самый волшебный и радостный праздник для каждого ребёнка — Новый год. Но без помощи взрослых не будет ни Деда Мороза со Снегурочкой, ни подарков, ни вообще какого-то волшебства. Новогодний праздник дает возможность людям почувствовать себя настоящими волшебниками и совершать настоящие чудеса для тех, кто так в них нуждается.

В преддверии новогодних праздников стартует ежегодная благотворительная акция «Подари волшебство», проводимая Межмуниципальным управлением МВД России «Якутское». Уже четырнадцатый год подряд сотрудники столичной полиции с помощью социальных партнеров организуют сбор новогодних сладких подарков для детей из неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете и находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сладкие подарки, предоставленные нашими социальными партнерами, будут доставлены адресатам полицейскими в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек.

Принять участие в акции могут все желающие. Вы можете принести свой подарок в МУ МВД России «Якутское», расположенное по адресу: ул. Якутская, 2 (контактный номер: 454-185). Сбор подарков проходит до 18 декабря 2019 года.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 09:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости