Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 декабря 2019 года В Улаганском районе сотрудниками полиции проводится проверка по факту незаконной реализации алкоголя

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор» сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции.

В селе Улаган полицейскими в ходе проверки информации, поступившей от граждан, было установлено, что 29-летняя местная жительница, работающая продавцом у индивидуального предпринимателя, осуществляла продажу водки различных наименований без лицензии и сопроводительных документов. Полицейскими было изъято и направлено на экспертизу 38 бутылок алкоголя, общим объемом 23,5 литра.

В ходе разбирательства сельчанка пояснила, что приобрела алкоголь у одного из приезжих экспедиторов для себя. Спиртное предприимчивая гражданка решила перепродать и тем самым заработать на собственные нужды.

В настоящее время по данному факту возбуждено административное расследование по ст. 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 09:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости