Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

06 декабря 2019 года Выксунскими полицейскими раскрыто разбойное нападение

24-летний уроженец города Навашино задержан сотрудниками отдела МВД России по городу Выксе по подозрению в разбойном нападении.

В дежурную часть ОМВД России по городу Выксе вечером 2 декабря 2019 года с сообщением о совершении в отношении нее противоправного деяния обратилась жительница села Новодмитриевка. Женщина рассказала, что вечером 30 ноября текущего года она возвращалась с работы домой. Возле одного из домов по улице Островского с ней поравнялся гражданин. Мужчина схватил заявительницу руками, в одной из которых был нож, и потребовал отдать ему имеющиеся у нее денежные средства. Гражданка испугалась, сумела вырваться из рук злоумышленника и убежала.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ (разбой), возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники выксунской полиции установили личность подозреваемого в данном злодеянии – жителя города Навашино 1995 года рождения. Гражданин был задержан правоохранителями 30 ноября 2019 года по подозрению в ранее совершенном преступлении по части 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время расследование данных уголовных дел продолжается, задержанному избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по г. Выкса

Тел.: 8 (83177) 91-721

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 08:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости