Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

06 декабря 2019 года В Бичурском районе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних поддержали акцию «Безопасность детства – 2019»

Сотрудники отдела МВД России по Бичурскому району поддержали II этап Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019».

В рамках акции сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции осуществляют проверки неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учете, посещают школьные учреждения, детские площадки, а также места скопления молодежи.

Полицейские совместно с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних организовано проведение рейдовых мероприятий - в рамках реализации Закона Республики Бурятия от 10 декабря 2009 года № 1182 - IV «О некоторых мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному нравственному развитию детей в Республике Бурятия» (о «комендантском часе»).

Особое внимание полицейских обращено на выявление лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и административных правонарушений.

Полицейские призывают граждан, располагающих значимой информацией по данному направлению деятельности, сообщать в полицию по тел.: 102, 112 и 292-292.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 13:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости