Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

06 декабря 2019 года Жителю Городищенского района грозит до 10 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

В полицию Городищенского района поступило сообщение о том, что в больницу от кафе на 715 км автомобильной дороги М5 «Урал» госпитализирован 38-летний гражданин с телесными повреждениями предположительно криминального характера. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

При проверке участковые уполномоченные полиции установили, что в ходе конфликта потерпевшего ударил бейсбольной битой по голове 38-летний житель Городищенского района. Он признался в содеянном.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Полиция Пензенской области

напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 08:54 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости