Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

06 декабря 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 5 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека погибли и один человек получил ранения. Аварии произошли в городе Мичуринске, а так же на территории Рассказовского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 17 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Пресечено 311 нарушений ПДД. Отстранены от управления 5 нетрезвых водителей и 4 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав.

5 декабря в 7 часов 30 минут на улице Кирсановской в районе дома №27 города Мичуринска, водитель автомобиля «Lada Priora», мужчина 1985 года рождения, допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Nissan Qashgai» под управлением мужчины 1975 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Nissan Qashgai» получил телесные повреждения и был доставлен в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ».

5 декабря в 12 часов 54 минут на 12 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский», проходящей по территории Рассказовского района, водитель автомобиля «КамАЗ», мужчина 1983 года рождения, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Lada Granta», под управлением мужчины 1966 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Lada Granta», а так же его пассажирка, женщина 1966 года рождения, погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, еще одна пассажирка, женщина 1961 года рождения, получила телесные повреждения и была доставлена в Городскую клиническую больницу Архиепископа Луки города Тамбова, где в последствие в течение суток скончалась.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости