Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 декабря 2019 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий провел заседание Коллегии по кадровым вопросам

Сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось заседание Коллегии, на котором были рассмотрены итоги работы кадровых подразделений органов внутренних дел в 2019 году и обсуждались актуальные вопросы деятельности подразделений по работе с личным составом.

В мероприятии приняли участие начальник Главка Александр Речицкий, его заместители – начальник полиции ГУ МВД Олег Стефанков, Сергей Космачев, руководитель СибЮИ МВД России Дмитрий Ким, председатель Совета ветерана ОВД и ВВ края Иннокентий Жмаков, председатель Общественного совета Валерий Васильев, а также руководители территориальных органов внутренних дел края.

Открыл мероприятие начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий. Генерал-лейтенант полиции представил всех участников и выступил с приветственным словом. После этого с докладом выступил начальник Управления по работе с личным составом Павел Томчик.

Во время совещания поднимались вопросы кадрового комплектования подразделений органов внутренних дел края, профессиональной подготовки личного состава, патриотического воспитания и организации социальной работы в ОВД. Кроме того, было принято решение продолжить курирование в школах края полицейских классов, а также тесное взаимодействие с Сибирским юридическим институтом.

Участники Коллегии обсудили вопросы, связанные с профессиональной этикой, работой наставников и уделили большое внимание морально-психологическому обеспечению сотрудников полиции. Совещание было направлено как на внедрение передовых профессиональных методик в повседневную деятельность, так и на подведение промежуточного среза кадровой работы, оценку деятельности самих кадровиков на местах.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 14:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости