Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 декабря 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого погиб пешеход

5 декабря около 22.30 в Ярославле на Московском проспекте произошло ДТП - по предварительной информации водитель автомобиля «ВАЗ-2113», мужчина 1996 г.р. произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП, пешеход - мужчина 1964 г.р., житель Ярославля, погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

На место ДТП выезжало руководство УГИБДД, следственно-оперативная группа, сотрудники ДПС ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция обращается к пешеходам: помните – автомобиль является источником повышенной опасности. Даже при соблюдении установленного скоростного режима требуется время, чтобы вовремя увидеть пешехода, среагировать и начать торможение. Пешеходы должны переходить проезжую часть только после того, как убедятся в безопасности перехода, а в темное время суток или в условиях недостаточной видимости в верхней одежде должны присутствовать световозвращающие элементы.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 11:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости