Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 декабря 2019 года Сотрудники полиции провели рейд по проверке соблюдения требований ПДД при перевозках маленьких пассажиров

Накануне в городе Свирск сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактическое мероприятие «Ремни безопасности и детские удерживающие устройства».

В ходе проведенного мероприятия правоохранители уделяли особое внимание проверкам водителей на предмет перевозок несовершеннолетних пассажиров без детских удерживающих устройств и ремней безопасности. По итогам рейда к административной ответственности было привлечено 11 правонарушителей. С каждым водителем транспортного средства стражи порядка проводили беседы о неукоснительном соблюдении ПДД.

Госавтоинспекция напоминает, приучить ребенка правильно выполнять правила дорожного движения можно путем личного примера поведения на дорогах, ведь в процессе управления транспортным средством, родители не только воспитывают дисциплинированного участника дорожного движения, но и спасают здоровье и жизнь своему ребенку!

По информации отдела ГИБДД МО МВД России Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости