Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 декабря 2019 года В Муроме направлены в суд уголовные дела о повторном управлении транспортом водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения

Дознавателями МО МВД России «Муромский» завершены расследования уголовных дел по фактам повторного управления транспортом водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.

В конце августа текущего года в ночное время в одной из деревень Муромского района сотрудники ОГИБДД, находившиеся на маршруте патрулирования, остановили автомобиль «ВАЗ-21703» под управлением 20-летнего жителя Рязанской области. По внешним признакам молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования отказался.

Несколькими днями позже экипаж ДПС на одной из улиц Мурома остановил автомобиль «Киа», которым управлял 29-летний местный житель. У сотрудников ОГИББ возникли сомнения в том, что водитель трезв. На предложение пройти освидетельствование автолюбитель ответил отказом.

В ходе проверок было установлено, что ранее оба водителя привлекались к административной ответственности за совершение аналогичных правонарушений.

В настоящее время уголовные дела, возбужденные по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, направлены в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 10:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости