Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 декабря 2019 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области Сергей Богданович поздравил Управление по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

С профессиональным праздником сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков областного Главка МВД России по Челябинской области поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Богдановский. Он поблагодарил полицейских за вклад в спокойствие и благополучие жителей области, а также отметил, что несмотря на достигнутые успехи, недопустимо снижать интенсивность борьбы с наркопреступностью.

Также сотрудников УНК ГУ МВД России по Челябинской области поздравил заместитель начальника Челябинской таможни подполковник таможенной службы Евгений Мелехов и заведующий диспансерным отделением ГБУЗ "ЧОКНБ" Альберт Низамутдинов. Гости пожелали полицейским дальнейших успехов на службе и благополучия в семье.

На сегодняшний день борьба с наркопреступностью является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел. В этой работе основные усилия полиции направлены на противодействие организованным формам наркопреступности, перекрытие каналов контрабанды, ликвидации сетевых форм сбыта, подрыв материальных основ наркобизнеса.

Подразделения наркоконтроля Челябинской области являются одними из лучших в РФ.

В 2019 году полицейские Челябинской области изъяли свыше 150 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, лишив преступников возможности получить многомилионную прибыль и предотвратив новые жертвы среди населения, а к уголовной ответственности привлечено более 2200 лиц.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 15:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости