Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 декабря 2019 года Общественный совет при ОМВД России по г. Ноябрьску подвел итоги работы за 2019 год

5 декабря 2019 года в актовом зале полиции состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по г. Ноябрьску по итогам работы за 2019 год.

В начале заседания врио начальника ОМВД России по г. Ноябрьску подполковник юстиции Дмитрий Викторович Турков поблагодарил собравшихся за проделанную работу и вручил благодарности членам совета за достойный труд, направленный на повышение уровня доверия населения к органам внутренних дел, популяризацию профессии полицейского, воспитания патриотического духа у подрастающего поколения. Особо отметил конкурс «Дети о полиции», который был приурочен к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел и организован по инициативе председателя Общественного совета М.Г. Яцыной.

После торжественной части члены Общественного совета обсудили план работы на 2020 год, а также определили первоочередные задачи на ближайшее время, одной из которых является сотрудничество с общественной организацией «Ветераны органов внутренних дел по г. Ноябрьску» и проведение совместных мероприятий.

В завершении встречи общественники единогласно решили, не снижая темпов, продолжить активное участие в жизни отдела, направленное на формирование положительного образа сотрудников внутренних дел, пропаганду законности и правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости