Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 декабря 2019 года В Белгороде состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД

Сегодня в актовом зале административного здания УМВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД.

Праздничное собрание открыл заместитель начальника УМВД России по Белгородской области - начальник полиции Валерий Медведев. Он поблагодарил наркополицейских за добросовестную работу и готовность с полной самоотдачей, не считаясь с личным временем, выполнять стоящие перед подразделением задачи.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД области — начальник Следственного управления Юрий Баранов, заместитель начальника полиции по оперативной работе Александр Капустин, заместитель начальника полиции УМВД области Сергей Тяпкин, председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимир Удотов, руководители служб и подразделений регионального полицейского ведомства.

Со словами поздравлений к личному составу и ветеранам службы обратился начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона Александр Пьяных. Он отметил значимость выполняемых сотрудниками подразделения задач, выразил им слова благодарности за нелегкий труд, существенный вклад в поддержание правопорядка и активную профилактическую работу.

Лучшие сотрудники подразделения, ветераны службы и представители организаций, оказывающих содействие сотрудникам УНК в противодействии незаконному обороту наркотиков, были удостоены ведомственных наград, почетных грамот и благодарностей.

Присутствующие на встрече руководители аппарата Управления МВД России по Белгородской области и гости поздравили наркополицейских с профессиональным праздником, пожелав им успехов в службе и благополучия в семьях.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости