Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

06 декабря 2019 года Полицейские Сыктывкара выясняют обстоятельства кражи у местной жительницы сумки с имуществом и устанавливают личность очевидца произошедшего

В УМВД России по городу Сыктывкару обратилась местная жительница. Заявительница сообщила, что у нее похитили сумку, которую она забыла в магазине 24 ноября в магазине «Навес» по адресу: улица, Советская, дом 8. В сумке находился сотовый телефон, кошелек и другое имущество на сумму порядка 30 тысяч рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска столичной полиции проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств происшествия. Разыскивается мужчина, посетитель магазина, который мог быть очевидцем совершения хищения.

Мужчине на вид около 40 лет, рост 170-175 см., плотного телосложения. Был одет в пуховик темного цвета, темную шапку, светло-голубые джинсы. С собой у разыскиваемого была спортивная сумка.

Всех, кто может оказать содействие в установлении личности и местонахождения мужчины, сотрудники полиции просят сообщить информацию в УМВД России по городу Сыктывкару или по телефонам дежурной части: 8(8212) 28-26-01, или 02.

Анонимность гарантируется.

Пресс-служба МВД по Республике Коми.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 15:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости