Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 декабря 2019 года В ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялось итоговое заседание Общественного совета созыва 2016-2019 года

Поприветствовав участников заседания, врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Сергей Воложинов подвел итоги совместной работы, и отметил, что Совет справился с задачами, которые ставились перед Общественными советами Президентом РФ и Министром внутренних дел РФ. За три года организовано и проведено более 400 мероприятий, акций и проектов, направленных на укрепление законности и общественной безопасности, повышение авторитета сотрудников кубанской полиции и престижа службы.

В рамках заседания состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов краевого конкурса «Лучший Общественный совет при территориальном органе МВД России на районном уровне Краснодарского края», организованного с целью оценки качества работы общественников, обмена передовым опытом, а также поиска новых форм и методов взаимодействия полиции и институтов гражданского общества. Специальной номинацией отмечены лучшие председатели Советов.

В завершении встречи врио начальника кубанского главка полиции генерал-майор полиции Сергей Воложинов поблагодарил общественников за активную гражданскую позицию, профессионализм и ответственность, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество уже в обновленном составе и в торжественной обстановке вручил присутствующим благодарственные письма.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 14:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости