Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 декабря 2019 года В Гранд-холле «Сибирь» состоялся торжественный концерт в честь 85-летия со Дня образования ГУ МВД по краю

В Красноярске состоялся торжественный концерт, посвященный 85-летию со Дня образования Главного управления МВД России по Красноярскому краю.

На мероприятие были приглашены руководители аппарата Главка, начальники подразделений ОВД края, ветераны органов внутренних дел, родные и близкие сотрудников полиции, а также члены общественного совета при ГУ МВД.

Открыл мероприятие начальник краевой полиции Александр Речицкий, выступивший перед гостями с приветственным словом. Он поблагодарил коллег за службу, а также пожелал полицейским, ветеранам, родным и близким сотрудников крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в служении на благо Родины.

«Многолетняя летопись органов внутренних дел Красноярья хранит множество примеров верности Отечеству и родному краю. Подвиги сотрудников, которые ценой жизни защищали граждан в военное и мирное время, и боевые традиции ветеранов –вот тот прочный фундамент, на котором мы должны продолжать новейшую историю краевой полиции», – подчеркнул начальник ГУ МВД.

В торжественной обстановке начальник Главка вручил специальные звания «полковник полиции» начальнику ОМВД России по Эвенкийскому району Евгению Сизикову и «полковник внутренней службы» начальнику ОИиОС ГУ МВД по краю Владимиру Юрченко.

Почетными грамотами МВД России были удостоены начальник БСТМ ГУ МВД по краю Дмитрий Коваленко, заместитель начальника правового управления ГУ Илья Потомов, начальник отделения УРЛС ГУ Дмитрий Завражин, участковый уполномоченный ОМВД России по г. Норильску Алексей Домогашев и сотрудник АТХ ФКУ «ЦХиСО» Владимир Панфилов.

Также начальник Главка объявил благодарности Министра внутренних дел заместителю начальника ОД МО МВД России «Минусинский» Елене Карабонцевой, оперуполномоченному ОУР ОеМВД России по Козульскому району Василию Живице и инспектору полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» Валерию Брюханову.

Кроме этого, Александр Речицкий особо отметил родных и близких сотрудников полиции. Благодарности были вручены Наталье Телятьевой и Вячеславу Кольцову – родителям оперуполномоченного ОЭБиПК МО МВД России «Емельяновский» Александра Телятьева, Светлане и Анатолию Логиновым – родителям следователя МУ МВД России «Красноярское» Екатерины Логиновой, Ольге и Руслану Беляшовым – родителям полицейского ППСП МО МВД России «Березовский».

После этого с праздничными номерами выступил ансамбль «Голоса Енисея». А кульминацией мероприятия стал специально подготовленный сотрудниками Культурного центра и пресс-службы ГУ МВД по краю документального фильма о сотрудниках красноярский полиции, которые несут службу по охране общественного порядке не только во всех самых отдаленных уголках региона – от крайнего Севера до Саянских гор, но и за его пределами – в Сочи, Казани и Северном Кавказе.

Кадры того, как сотрудники красноярский полиции выполняют свой долг в самых экстремальных условиях и на самых ответственных событиях красной линией прошли через весь концерт и чередовались выступлениями творческих коллективов ГУ МВД по краю «Голоса Енисея», СибЮИ МВД и других.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости