Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 декабря 2019 года Сегодня сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков УМВД отмечают свой профессиональный праздник

Руководство регионального УМВД поздравило коллектив УКОН на торжественном мероприятии.

Обращаясь к коллегам, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД полковник полиции Владимир Журавлев отметил, что сотрудники подразделений достойно решают оперативно-служебные задачи и с честью выполняют служебный долг. Владимир Алексеевич поблагодарил полицейских за их нелегкий труд, а также пожелал им крепкого здоровья, благополучия, и успехов в службе.

К поздравлениям присоединился начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Юрий Гарашко. От имени руководства регионального УМВД он поздравил личный состав с 28-летней годовщиной образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД и отметил важную роль этой службы, поскольку ее сотрудники делают все, чтобы пресечь преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а результатом этого является спасение жизней и сохранение здоровья граждан.

Сотрудникам, отличившимся при выполнении служебных задач, были объявлены благодарности, а также вручены почетные грамоты и ценные подарки. Завершением праздничного мероприятия стала культурная программа, подготовленная активистами орловского областного центра молодежи «Полет».

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости