Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

06 декабря 2019 года В Тверской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли особо тяжкое преступление

В Рамешковское отделение полиции МО МВД России «Бежецкий» поступило сообщение от жителя поселка Городковский о том, что в деревне Городок был обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители осмотрели место происшествия, изъяли следы и улики. Личность погибшего была установлена. Им оказался 52-летний местный житель.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что к совершению преступления причастен 62 – летний местный житель.

По версии следствия, накануне вечером подозреваемый вместе с потерпевшим распивали спиртные напитки в своем доме. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт, в результате чего подозреваемый нанес своему оппоненту несколько ударов по телу, после чего скрылся. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Бежецким МСО СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 16:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости