Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

06 декабря 2019 года Сотрудники МВД по Республике Марий приняли участие в церемонии посвящения старшеклассников в кадеты

5 декабря 2019 года в Коркатовском лицее Моркинского района состоялось торжественное посвящения в кадеты 10 гуманитарно-правового кадетского класса.

Праздничная церемония посвящения в кадеты проходится в данной школе уже в третий раз и становиться доброй традицией. Самый важный и ответственный момент церемонии это непосредственно само принятие присяги. Двадцать новоиспеченных кадетов представителей кадетского братства произнесли клятву. И каждый из новичков пообещал с достоинством нести звание кадета. Торжественность и полную серьезность происходящего подчеркивало присутствие заместителя начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл подполковника внутренней службы Александра Майорова, который под аплодисменты родителей и гостей вручил каждому кадету удостоверения и нагрудные знаки кадета России. С поздравительным словом к присутствующим обратился и заместитель начальника ОМВД России по Моркинскому району майор полиции Андрей Андреев, после чего вручил кадетскому движению памятный подарок.

Посвящение стало замечательным праздником для ребят и их родителей. Напутственные слова, прозвучавшие от гостей, вдохновили ребят на достижение высоких результатов в учебе и спорте.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости