Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

06 декабря 2019 года Управление по контролю за оборотом наркотиков принимает поздравления с днем службы

Торжественное мероприятие, посвященное 28-летию со дня образования службы в системе МВД России, состоялось 6 декабря 2019 года.

В мероприятии приняли участие руководство ГУ МВД России по Нижегородской области, личный состав Управления по контролю за оборотом наркотиков региона и ветераны службы.

С приветственным словом выступил полковник полиции Сергей Камышев, заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, отметив социальную значимость работы сотрудников подразделения в борьбе с наркопреступностью, выразил особую признательность ветеранам службы за их вклад в обучение и воспитание сотрудников, решение многоплановых задач в оперативно-служебной деятельности.

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ, полковник полиции Александр Тиняев поблагодарил своих подчинённых за ответственное отношение к порученному делу и передал «слова признательности родным и близким, которые вместе с нами испытывают все тяготы службы».

За добросовестное выполнение служебного долга, проявленный при этом профессионализм, а также выполнение особо сложных и важных задач полковник полиции Камышев вручил сотрудникам и ветеранам службы почетные грамоты, юбилейные медали «300 лет российской полиции» и памятные подарки.

Председатель Общественного совета при ГУ Вадим Гребенщиков поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за службу и вручил отличившимся сотрудниками медали Общественного совета.

Руководство и личный состав ГУ МВД России по Нижегородской области поздравляют сотрудников подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков с профессиональным праздником, желают успехов в службе, здоровья, счастья и благополучия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 15:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости