Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 декабря 2019 года В ГУ МВД России по Ростовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования службы УКОН

В ГУ МВД России по Ростовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования службы по контролю за оборотом наркотиков. Заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области – начальник полиции генерал-майор полиции Александр Сокрутенко поздравил с 28 годовщиной со Дня образования подразделения и пожелал сотрудникам и их семьям здоровья, счастья и благополучия.

Кроме того, в мероприятии приняли участие руководители служб и подразделений ГУ МВД России по Ростовской области, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников и заместитель председателя Областного совета ветеранов органов внутренних дел полковник милиции в отставке Олег Белохонов.

Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды.

После состоялся праздничный концерт, который был подготовлен сотрудниками культурного центра донского главка.

В завершении мероприятия награжденные оперативники сфотографировались с руководителями ГУ МВД России по Ростовской области и почетными гостями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости