Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

06 декабря 2019 года С сотрудниками МВД по Республике Крым проведены занятия по правовому информированию

Сегодня, 6 декабря, в Министерстве внутренних дел по Республике Крым были проведены занятия по правовому информированию для личного состава ведомства.

Перед сотрудниками ОВД с лекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы с коррупцией, выступил заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Крым, адвокат ассоциации «Адвокатская палата Республики Крым» Владимир Данилевский.

В своем выступлении Владимир Владимирович рассказал правоохранителям об истории формирования антикоррупционного законодательства в нашей стране, привел ряд интересных фактов.

Особое внимание общественник обратил на антикоррупционные стандарты поведения государственных служащих, в том числе сотрудников правоохранительных органов. Представителем Общественного совета были озвучены основные запреты и ограничения, согласно антикоррупционному законодательству РФ, касающиеся данной категории лиц, а также их обязательства.

Сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым в рамках занятий подготовили для личного состава ведомства отдельную лекцию, приуроченную к празднованию в нашей стране Дня Героев Отечества.

В ходе занятий сотрудникам Министерства был продемонстрирован видеоролик о самых героических подвигах российских полицейских, а также приведены примеры самоотверженных поступков сотрудников органов внутренних дел Республики Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости