Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 6 декабря 2019 года

по Котельниковскому району

По предварительной информации, в 08-10 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по ул. Калинина г. Котельниково со стороны ул. Воровского в сторону ул. Северная, в районе дома №152 совершил наезд на 49-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в больницу.

по Чернышковскому району

По предварительной информации, около 09-00 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер-150», двигаясь по автодороге «Чернышковский-Н.Гнутов-Цимлянский», на 28 км. на закруглении проезжай части выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Лада Приора». В результате ДТП 47-летняя женщина-пассажирка автомашины «Лада» с различными травмами доставлена в больницу.

по Даниловскому району

По предварительной информации, около 08-00 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «Михайловка-Даниловка-Котово» на 59 км в районе х. Филин не справился с управлением, выехал на правою обочину и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с ушибами самостоятельно обратился в больницу.

по Краснооктябрьскому району

По предварительной информации, примерно в 10-03 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ГАЗель» белого цвета с надписью на боку «Дона», во дворе дома №13 по ул. Библиотечной совершил наезд на 13-летнюю школьницу, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП девочка с ушибами доставлена в больницу. Ведется розыск скрывшегося водителя. Полиция просит очевидцев происшествия обратиться в дежурную часть городского отдела ГИБДД по телефону 93-21-31.

по Дзержинскому району

По предварительной информации в 19-30 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», двигаясь по ул. Ангарская со стороны ул. Полоненко в сторону Р. Корсакова, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-322132». В результате ДТП 37-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ» с ушибами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:07 08:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости