Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

07 декабря 2019 года В Чебоксарах прошел межрегиональный чемпионат по рукопашному бою среди бойцов спецподразделений полиции

Награды и призы среди представителей восьми регионов Поволжья были разыграны как в личном, так и в командном зачете.

6 декабря, в день образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России, на стадионе «Спартак» в Чебоксарах прошел открытый чемпионат Приволжского федерального округа по рукопашному бою среди сотрудников спецназа «Гром».

В спортивном мероприятии, организаторами которого выступило Министерство внутренних дел по Чувашии, физкультурно-спортивное общество «Динамо» и федерация рукопашного боя республики, приняли участие спортсмены в погонах из восьми регионов страны. Старт соревнованиям дал заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике Леонид Вакс. Полковник внутренней службы поприветствовал участников турнира, пожелал честной борьбы и отметил, что проведение подобных соревнований демонстрирует уровень подготовки действующих сотрудников правоохранительных органов.

Приятным подарком до начала боев стало выступление вокального ансамбля МВД по Чувашии «Талисман», барабанщиц Детской полицейской академии и спортсменок секции фитнес-аэробики «Динамо», показавшим свое мастерство.

Борьба за призовые места развернулась среди спортсменов Нижегородской, Саратовской, Самарской, Ульяновской областей, а также республик Чувашия, Татарстан, Марий-Эл и Мордовии, соревновавшихся в весовых категориях от 60 до 90 килограммов.

По результатам боев хозяева турнира – команда МВД по Чувашской Республике – завоевала первое место в командном зачете среди отрядов специального назначения «ГРОМ» Приволжского федерального округа. Серебро у бойцов «ГРОМ» УМВД России по Ульяновской области, на третьем месте спецназ ГУ МВД России по Нижегородской области. Кроме того, сотрудник полицейского спецназа «ГРОМ» УКОН МВД по Чувашской Республике Андриян Максимов стал победителем в номинации «За лучшую технику». В борьбе за призовое место он отправлял соперников одного за другим в технический нокаут.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:07 07:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости