Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 декабря 2019 года В Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялся ряд познавательных мероприятий.

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю организовали для воспитанников ряд познавательных мероприятий.

Так, работники Детской библиотеки № 4 провели для ребят мероприятие, посвященное 85-летию Почетного гражданина города Краснодара Виктора Горбатко.

Представители Пашковского Дома культуры города Краснодара рассказали о традициях русского народа в рамках мероприятия «Мифы и правда о русском народе».

Сотрудниками Центра профилактики вредных зависимостей в молодежной среде с несовершеннолетними проведена беседа, направленная на профилактику табакокурения. Общественники рассказали ребятам о ценностях жизни и о вреде табака на организм человека.

На этой неделе воспитателями Центра объявлен конкурс «Мастерская Деда Мороза на лучший рисунок и подделку, итоги которого будут подведены в конце этого года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:07 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости