Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 декабря 2019 года В Ярославском районе полицейскими изъято более 24 гр наркотических веществ

В Ярославском районе сотрудниками полиции задержан молодой человек 1995 г.р. у которого обнаружены и изъяты два пластиковых контейнера с веществом светлого цвета кристаллической структуры, пластиковый пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, фасовочные весы. Согласно исследованию экспертно-криминалистического центра УМВД России по Ярославской области данное вещество – амфетамин, общим весом более 24 граммов, а также каннабис (марихуана) весом 0,2 грамма. Задержанный пояснил, что хранил наркотические вещества для личного употребления.

По данному факту следственным подразделением ОМВД России по Ярославскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотиков», ведется расследование. В отношении подозреваемого в соответствии со ст. 91 УПК РФ избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полиция напоминает: любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщать данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, с сотового 112 или 102, по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50, а также по телефону доверия управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Ярославской области 21-22-43 или 72-20-20.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости