Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 декабря 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

06 декабря на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 5 человек получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 3;

- наезд на пешехода – 2;

- наезд на препятствие – 1.

Борисовский район

По предварительным данным, около 07 часов 00 минут 37-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21124», двигаясь по ул. 8 Марта п. Борисовка, совершил наезд на 75-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Корочанский район

По предварительным данным, около 14 часов 55 минут на 45 км автодороги «Белгород – Новый Оскол – Советское» 54-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Элантра», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Белгород, не выбрал безопасную скорость движения, не справилась с управлением, совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 53-летняя пассажирка получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 14 часов 35 минут 67-водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», двигаясь по ул. Белгородская, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Ман TGX» в составе с полуприцепом «WILTON NS34» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля «Опель Вектра» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебноеучреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, около в 13 часов 35 минут 52-летний водитель, управляя автобусом «КамАЗ Маркополо», двигаясь по ул. Щорса, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 38-летней женщины. В результате столкновения в салоне автобуса произошло падение 65-летней пассажирки, которая получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, около 17 часов 45 минут на 667 км автодороги «ФАД М-2 Крым» 29-летний водитель, управляя автомобилем «Газ А31R32», совершил наезд на 42-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП до приезда службы скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, около 17 часов 00 минут на 6 км автодороги «Подъезд к городу Белгороду» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо 308», на регулируемом перекрестке допустил движение на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении и осуществляющим левый поворот автомобилем «Ваз 21150» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз 21150» получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:07 12:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости