Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 декабря 2019 года Заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике - начальник полиции Олег Мальцев принял участие в торжественном мероприятии «Клятва Курсанта»

В канун Дня Героев Отечества во Дворце детского юношеского творчества Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония посвящения в курсанты учеников колледжа государственной и муниципальной службы.

В церемонии приняли участие заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике - начальник полиции Олег Мальцев и помощник министра внутренних дел по Удмуртской Республике - председатель Совета ветеранов МВД по Удмуртской Республике Герман Санников.

В напутственных словах они отметили, что кадет - это будущий офицер, а значит пример для подражания. Пожелали кадетам, чтобы произнесенные слова Клятвы, сопровождали их на протяжении всех лет учебы, а в дальнейшем и службы, помогали преодолевать трудности и добиваться успехов!

Во время торжественного мероприятия учащиеся произнесли клятву Курсанта»!

В завершении ученики в составе клуба патриотического воспитания «Барабанная линия» поздравили гостей и участников своим ярким выступлением.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:07 13:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости