Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 декабря 2019 года Сотрудники Госавтоиснпкции Нижнего Тагила совместно с сотрудниками службы судебных приставов провели акцию "Узнай свои долги вовремя"

В Нижнем Тагиле возле торгово–развлекательного комплекса «Депо» в период с 17:00 до 19:00 часов сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального Управления Министерства Внутренних дел России «Нижнетагильское» совместно с судебными приставами Тагилстроевского, Дзержинского, Ленинского и Пригородного районов города Нижний Тагил Свердловской области была проведена акция «Узнай свои долги вовремя».

В рамках проведенной акции сотрудники ГИБДД предлагали водителям возле тягового центра проверить наличие задолженностей по административным штрафам в области дорожного движения, а также задолженности по базам Федеральной службы судебных приставов. Все желающие на месте могли ознакомиться с имеющейся задолженностью.

Необходимо напомнить о том, что на сегодняшний день в случае имеющейся задолженности возможных неприятностей от арестов банковских счетов до запретов выездов за пределы РФ.

Всего в мероприятии по базам учета были проверены 95 человек, из них 26 граждан имели задолженность по штрафам ГИБДД, 9 из которых граждан сразу оплатили имеющуюся задолженность на сумму 32 тысячи 500 рублей. Во время проведения мероприятия было выявлено 2 гражданина в отношении которых в сумме было выписано 29 административных материалов по ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административных штрафов в установленный законом срок) на основании которых сотрудниками Федеральной службы судебных приставов было выписано 23 требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю для погашения задолженностей. Всего судебными приставами выписано требований для ознакомления и погашения имеющихся задолженностей на сумму 1 227 224 рубля 49 копеек.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости