Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 декабря 2019 года В Приморско-Ахтарском районе общественники проверили работу полицейских по оказанию государственных услуг населению

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представители Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району посетили подразделение штаба и проверили организацию работы по выдаче гражданам справок о наличии (отсутствии) судимости.

Сотрудники полиции разъяснили представителям общественности порядок получения данной услуги. При проведении проверки активисты изучили имеющуюся документацию, информационные стенды, осмотрели помещение, в котором осуществляется оказание государственных слуг, проверили сроки их оказания. Активисты обратили внимание на наличие пандуса и кнопки вызова сотрудника для людей с ограниченными возможностями здоровья.

По итогам проверки общественники отметили, что сотрудники подразделения компетентны, вежливы и тактичны с гражданами. Нарушений в работе полицейских не выявлено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости