Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

08 декабря 2019 года За минувшие сутки в полицию поступило 6 заявлений об установлении без вести пропавших несовершеннолетних, все подростки разысканы

Так, 7 декабря около 22.30 в УМВД России по городу Архангельску поступило заявление от местного жителя, который сообщил, что днем из квартиры дома по проезду Бадигина ушел сын 2005 года рождения и до настоящего времени его местонахождение не известно. В ходе розыска сотрудники полиции опросили друзей и знакомых 14-летнего подростка, которые общались с ним в этот день, и предположили, куда мог пойти мальчик. Спустя час разыскиваемый был обнаружен в квартире своего друга, расположенной по улице Гагарина. Мальчик передан родителям.

Полицейскими Ломоносовского округа установлено местонахождение 16-летней девушки, которая больше суток не возвращалась домой и не выходила на связь с родителями. Несовершеннолетняя была обнаружена около 18 часов на остановке общественного транспорта в поселке Уемский со своими друзьями. Девушка передана родителям.

Днем 7 декабря в дежурную часть ОМВД России «Котласский» обратилась 34-летняя местная жительница, сообщив, что ее 14-летняя дочь ушла на занятия в школу и до настоящего времени не вернулась домой. В ходе работы следственно-оперативной группы полиции девочка была обнаружена в торговом центре по проспекту Мира в городе Котлас, после чего передана матери.

Противоправных действий в отношении несовершеннолетних не совершалось. Со родителями пропавших детей проведены профилактические беседы.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 13:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости