Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

08 декабря 2019 года В результате ДТП на автодороге «Шамхал Термен – Загородный» погиб человек

7 декабря 2019 года на 2-ом километре автодороги «Шамхал Термен – Загородный» в пригороде Махачкалы, 41-летний житель поселка Коркмаскала Кумторкалинского района, управляя автомашиной «Лифан», при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Лада Калина», которая двигалась в попутном направлении, после чего совершил наезд на стоящего на обочине несовершеннолетнего пешехода.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада Калина», 49-летний житель селения Кунды Лакского района от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Пассажир автомашины «Лифан» и пострадавший пешеход доставлены в медицинские учреждения.

В ходе следственных мероприятий на месте происшествия, полицейскими предварительно установлено, что водитель и пассажир автомашины «Лифан» находились в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.4 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 12:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости