Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 декабря 2019 года ГИБДД Владивостока проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Первомайском районе

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Калинина.

Установлено, что 20-летний водитель автомашины Ниссан Тиана, двигаясь со стороны Олега Кошевого в направлении улицы Некрасовская, не справился с управлением и совершил наезд на леерное ограждение.

В результате ДТП водитель получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте автоаварии до приезда скорой помощи.

В иномарке на момент автоаварии находились двое пассажиров. Один из них – 18-летний житель Владивостока – направлен на амбулаторное лечение с ушибом левой кисти. 20-летнему участнику аварии диагностированы ушибы, перелом рук и также назначено амбулаторное лечение.

В результате ДТП механические повреждения получил еще один автомобиль Хонда Шатл, двигавшийся во встречном направлении. В иномарку отлетели осколки леерных ограждений.

Установлено, что с начала этого года водители транспортных средств привлекались к административной ответственности по ч.2 ст. 12.29 КоАП РФ (превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более, чем 20 километров в час). На момент ДТП состояние опьянения у водителей не установлено.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначен ряд исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости