Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 декабря 2019 года Полицейскими на Колыме установлена женщина, нанесшая ножевое ранение своему сожителю

Сотрудниками Отделения МВД России по Сусуманскому району установлено, что 8 декабря т. г. ножевое ранение 43-летнему мужчине в квартире дома по улице Советской в городе Сусумане нанесла ранее судимая сожительница 1983 г. р. Пострадавший госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 10 лет.

Полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлен 29-летний гражданин, который в ноябре т. г. совершил кражу мопеда «Хонда» с дачного участка по улице Пролетарской. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего в период с 6 по 8 декабря зарегистрировано 423 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 27 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 04:21 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости