Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 декабря 2019 года Полицейские приняли участие в спортивном мероприятии

По приглашению Общественного совета при городской полиции сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в спортивном мероприятии «Фестиваль здоровья».

Мероприятие, на котором собрались почти 700 школьников Свердловского района, было посвящено здоровому образу жизни и профилактике правонарушений в подростковой среде. Юные жители краевого центра смогли познакомиться с разными видами спорта, среди которых тхэквондо, дзюдо, самбо, чирлидинг и художественная гимнастика, а также узнали о работе органов внутренних дел. Сотрудники отдела профессиональной подготовки городской полиции подготовили для ребят показательные выступления и выставку оружия, стоящего на вооружении в органах внутренних дел. Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 6 Алла Романова напомнила ребятам правила безопасного поведения в школе и дома, а также пожелала всегда помнить о том, что необходимо вести здоровый образ жизни.

«Мы тесно сотрудничаем с полицейскими, в том числе и в вопросе помощи в работе с детьми, попавшими в трудные жизненные ситуации. Для нас очень важно, чтобы росли здоровыми и законопослушными», - отметил один из организаторов мероприятия Сергей Каташин.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 10:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости