Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 декабря 2019 года В Кировском районе раскрыто тяжкое преступление

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с оперативниками Отдела полиции №8 «Кировский» УМВД России по городу Новосибирску установили и задержали 29-летнего жителя Первомайского района, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Как установили полицейские, 3 ноября у одного из домов в Кировском районе между мужчинами внезапно произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему, жителю Первомайского района, ножевое ранение в живот.

При осмотре места проживания задержанного обнаружена одежда, в которой было совершено преступление, и другие предметы, имеющие отношение к указанному противоправному деянию.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Всем, кто располагает какой-либо информацией о противоправных действиях, совершенных подозреваемым, просьба обратиться в полицию.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости