Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

09 декабря 2019 года В адрес сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Борисоглебскому району поступила благодарность от местного жителя

На имя начальника УМВД России по Ярославской области А.Г.Липилина поступила благодарность в адрес сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Борисоглебскому району от местного жителя, который является одним из потерпевших по делу о краже.

В октябре 2018 г. в одной из деревень Борисоглебского района была совершена серия краж. Из домов были похищены электроинструменты, металлические изделия, садовые инструменты, кухонная утварь. Розыск злоумышленников осложнялся тем, что деревня нежилая, хозяева обратились в полицию не сразу.

Во взаимодействии с другими службами УМВД в результате проведенных оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были установлены подозреваемые в совершении серии краж – двое жителей г. Ярославля 1989 г.р.

Следственным отделом ОМВД России по Борисоглебскому району продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража).

В благодарственном письме указано, что в результате работы сотрудников полиции, подозреваемые возместили ущерб.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости