Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

09 декабря 2019 года Полицейские Кабардино-Балкарии провели урок мужества

В честь празднования Дня Героев Отечества сотрудники Центра по противодействию экстремизму встретились с учащимися Урванского района.

Урок мужества на базе МКУО СОШ № 2 с.п. Кахун.

Участие в уроке приняли сотрудники ЦПЭ МВД по КБР, руководство образовательного учреждения, председатель Совета ветеранов войны, труда, ВС и ОВД Урванского района Юрий Езиев.

С большим интересом ребята просмотрели презентации, посвященные Героям России генерал-майору Анатолию Петровичу Горшкову- последнему норкому и первому министру внутренних дел Кабардино-Балкарии и полковнику милиции Анатолию Султановичу Кярову – начальнику УБОП при МВД Кабардино-Балкарии.

Во время урока учащиеся посмотрели ролики «Герои России моей» и «9 декабря – День Героев Отечества в России», прочитали стихии приняли участие в конкурсе тематических рисунков.

За активное участие в героико-патриотическом мероприятии сотрудники от имени руководства ЦПЭ МВД по Кабардино-Балкарской Республике школьникам вручены благодарности, а все присутствующие на уроке мужества получили в подарок футболки, бейсболки и флажки с логотипом «Россия против террора».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости