Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 декабря 2019 года «Лайфхак от начальника ГИБДД» представил руководитель Госавтоинспекции Георгиевского городского округа

Накануне Госавтоинспекция Ставропольского края запустила интернет-проект по дорожной безопасности «Лайфхак от начальника ГИБДД». Первый видеоролик с полезными советами презентовал Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставрополья Алексей Сафонов, который объяснил, как правильно и зачем пользоваться ремнем безопасности.

Второй видеоролик представляет начальник Госавтоиспекции Георгиевского городского округа Михаил Бучаидзе. Его «лайфхак» поможет водителям выбрать правильный алгоритм действий при движении в условиях непогоды. Руководитель поделится собственным опытом вождения в тумане, на скользкой дороге, при сильном ветре и снегопаде.

Короткометражные ролики будут опубликованы на странице Госавтоинспекции Ставрополья в социальной сети Инстаграм, а также распространены в других пабликах и сети Интернет. «Лайфхаки от начальника ГИБДД» будут выходить каждые 10 дней.

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости