Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

09 декабря 2019 года В Псковской области проходит операция «Неформал»

В целях совершенствования деятельности органов внутренних дел по предупреждению экстремистских и националистических проявлений, иных правонарушений среди несовершеннолетних, а также для формирования толерантных межнациональных отношений на территории области осуществляется комплексная оперативно-профилактическая операция «Неформал».

В ее проведении принимают участие сотрудники УМВД России по Псковской области, члены комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители органов социальной защиты населения, образовательной сферы, учреждений здравоохранения, а также различных общественных организаций и объединений.

В рамках операции планируется проведение широкомасштабных мероприятий, которые включают в себя профилактические рейды по проверке мест массового пребывания несовершеннолетних, учреждений с круглосуточным пребыванием детей, а также жилого сектора, объектов транспорта, торговли, досуговых организаций. Во взаимодействии с органами образования планируется проведение бесед и лекций с учащимися.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости