Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 декабря 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции Оренбургской области оказали помощь пассажирам автобуса, попавшим в сложную ситуацию

В прошедшую пятницу в вечернее время нарядом ДПС ГИБДД Отд МВД России по Беляевскому району в составе капитана полиции Алибека Матанова и капитана полиции Вячеслава Фролова на 142 км автодороги Оренбург – Орск - подъезд к пункту пропуска Орск был обнаружен неисправный автобус, в котором находились пассажиры.

Сотрудниками ДПС были приняты безотлагательные меры по эвакуации пассажиров и неисправного транспорта. В салоне автобуса находилось 16 пассажиров. Люди, попавшие в затруднительную жизненную ситуацию, и неисправный автобус были доставлены к придорожному кафе. Пассажиры были размещены в здании кафе, где им были предложены горячий чай и кофе. К месту нахождения пассажиров перевозчиком был направлен дополнительный автобус, который доставил пассажиров по маршруту Орск - Оренбург. Своевременно оказанная сотрудниками ДПС помощь позволила избежать серьезных последствий, никто из пассажиров не пострадал.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости