Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 декабря 2019 года В Краснодарском крае общественники и полицейские провели викторину, посвященную Дню Героев Отечества

В преддверии Дня Героев Отечества Общественным советом при ОМВД России по городу Геленджику и Русским географическим обществом города-героя, при содействии Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, в Греческом культурном центе состоялась историческая викторина.

В мероприятии приняли участие восемь команд из числа полицейских, учащихся местных школ и ВУЗов, а также солдат воинской части и волонтеров.

Команды участников отвечали на вопросы о событиях и датах Великой Отечественной войны и освобождения Кавказа.

По итогам викторины победителями стали сотрудники отдела МВД России по городу Геленджику, второе место завоевали учащиеся класса «Юного полицейского» МБОУ СОШ № 6 имени Е. Бершанской, третье место заняла команда войсковой части № 01256.

Все участники получили в подарок от организаторов книгу руководителя Совета ветеранов ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимира Зайцева.

- Сегодня нами был дан старт новому проекту «150 дней до Великой Победы», в рамках которого мы будем рассказывать молодежи о великих датах в Великой Отечественной войне и в истории России - отметила в ходе мероприятия Юлия Соболева, председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Геленджику.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 12:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости