Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 декабря 2019 года На Кубани полицейские подвели итоги Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» на территории Краснодарского края был реализован комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационного характера, направленных на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, а также пропаганду здорового образа жизни и вовлечение подростков в волонтерское антинаркотическое движение.

За время проведения акции полицейские провели свыше 1300 профилактических мероприятий антинаркотической направленности, проверили более 900 мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи. Также отрудники полиции выявили 45 преступлений и 100 фактов административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, изъяли около 2 килограммов наркотических средств и психотропных веществ.

В проводимых мероприятиях приняли участие сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков, патрульно-постовой службы, уголовного розыска и Госавтоинспекции и участковые уполномоченные полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 12:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости