Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 декабря 2019 года Состоялось первое заседание вновь сформированного состава Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району

Приказом начальника ОМВД России по Белоярскому району в ноябре текущего года утвержден персональный состав Общественного совета при ОМВД.

В новый состав Общественного совета вошли шесть представителей культуры, СМИ, общественных формирований, молодежных движений и религиозных объединений. Большая часть общественного совета осталась прежней.

На первом организационном заседании со вступительным словом к общественникам обратился руководитель отдела подполковник полиции Юрий Борискин. Он отметил, что в течение последних трех лет представителями совета проделана огромная работа, направленная на плодотворное сотрудничество в становлении авторитета и формировании положительного имиджа белоярской полиции. За это время в плотном сотрудничестве проведено 74 информационно-пропагандистских мероприятия и акций, которые привлекли широкое внимание общественности. В продолжение своего выступления начальник отдела вручил благодарственные письма членам совета, которые покинули состав и тем, кто остался в строю и перешел в новый созыв.

После торжественной части, путем общего голосования члены совета избрали председателем Общественного совета при ОМВД Абдурахмана Аджиева, который с 2013 года входит в состав совета и активно принимает участие в деятельности белоярской полиции. Абдурахман Ибрагимович является заместителем директора детско-юношеской спортивной школы города Белоярский на протяжении многих лет. Ответственным секретарем избрали Валентину Иванову, заместителя директора местного телеканала БИЦ «Квадрат».

Далее присутствующие обсудили организационные вопросы, это и организация информирования населения о деятельности Общественного совета и органов внутренних дел, помощь полиции в профилактической работе среди населения, проекты в сфере духовно-патриотического воспитания молодежи, участие в личном приеме граждан совместно с руководством ОМВД России по Белоярскому району и другие.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 15:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости