Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

09 декабря 2019 года В Ленинградской области задержаны подозреваемые в сбыте крупной партии наркотиков

Сотрудниками полиции нашего региона совместно с УФСБ России по Новгородской области пресечен сбыт крупной партии наркотика. Возбуждено уголовное дело.

5 декабря 2019 года в лесном массиве вблизи одного из садоводств Всеволожского района Ленобласти полицейскими задержаны трое злоумышленников, сбывших психотропное вещество массой около двух килограммов сотрудникам УФСБ России по Новгородской области, выступившим в роли покупателей.

Установлено, что 36-летний житель Ленобласти вступил в предварительный сговор, направленный на совершение незаконного сбыта смеси, содержащей наркотическое средство МДМА и психотропное вещество амфетамин, с двумя 46-летними гражданами. Таким образом, получив от сотрудников ФСБ денежное вознаграждение в сумме 212 000 рублей за реализованную партию наркотика, подозреваемые совершили незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

7 декабря 2019 года по данному факту СУ УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области в отношении указанных граждан возбуждено уголовное дело по части 5 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств). Двое подозреваемых задержаны на основании ст. 91 УПК РФ, еще один заключен под стражу по ранее возбужденному уголовному делу в городе Новгороде.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 13:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости