Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 декабря 2019 года В ходе личного досмотра в рюкзаке, с которым путешествовал подозреваемый, оперативники обнаружили плотно перемотанный полиэтиленом сверток с веществом бежевого цвета, которое по результатам исследования эксперты-криминалисты признали героином, весом около 500 граммов.

Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области во взаимодействии с УНК главка на стационарном посту ДПС в Богучарском районе Воронежской области на 741 километре автодороги М-4 «Дон» остановили автомобиль такси марки «Форд Фокус», который следовал в сторону Ростова-на-Дону. 31-летний пассажир, уроженец среднеазиатской республики, при виде инспекторов стал заметно нервничать.

В ходе личного досмотра в рюкзаке, с которым путешествовал подозреваемый, оперативники обнаружили плотно перемотанный полиэтиленом сверток с веществом бежевого цвета, которое по результатам исследования эксперты-криминалисты признали героином, весом около 500 граммов.

В настоящий момент по ходатайству следователей СО ОМВД России по Богучарскому району подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 частью 4 ст. 228.1 УК РФ «покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 14:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости