Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 декабря 2019 года В Свердловской области инспекторы ГИБДД задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

В дежурную часть полиции города Тавды поступило сообщение от местной жительницы, что в районе улицы Куйбышева неизвестный молодой человек выхватил у нее сумку убежал.

Незамедлительно информация была передана нарядам полиции, несущим службу на городских улицах, в том числе и наряду ДПС ГИБДД в составе Андрея Макарова, Максима Ларченко и Виктора Крохалевского, которые незамедлительно начали патрулирование возможного места нахождения преступника.

По горячим следам автоинспекторами был задержан молодой человек, схожий по приметам с тем, что совершил ограбление женщины. Подозреваемый был доставлен в дежурную часть полиции для выяснения обстоятельств и установления личности.

В последствии задержанный, которым оказался нигде не работающий 28-летний местный житель, признался в совершении преступления предусмотренного ст. 161 УК РФ. Ранее он уже был не однократно судим за аналогичные преступления. Свой поступок тавдинец объяснил отсутствием средств для существования. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 16:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости