Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

09 декабря 2019 года Руководство УМВД России по Рязанской области встретилось с рязанцами - будущими выпускниками Нижегородской академии МВД России

В широкоформатной встрече приняли участие начальник Нижегородской академии МВД России генерал-майор полиции Дмитрий Николаевич Архипов, заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Андреевич Ребров, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Вадим Иванович Черемисин, преподаватели, а также курсанты и слушатели старших курсов Академии.

На встрече присутствовали курсанты и слушатели Академии, которые поступали на учебу по направлению от УМВД России по Рязанской области.

Перед началом мероприятия всем присутствующим были продемонстрированы презентационные видеоролики о службе в УМВД России по Рязанской области, а также красотах и достопримечательностях региона.

Курсанты и слушатели были рады встрече и смогли задать все интересующие их вопросы о дальнейшем прохождении службы в рядах рязанской полиции.

Руководство Управления МВД России по Рязанской области подробно осветило различные аспекты деятельности рязанских полицейских. Представители УМВД рассказали будущим выпускникам об особенностях службы, заработной плате, основных социальных гарантиях сотрудникам и возможностях карьерного роста.

В завершение своего выступления заместитель начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Алексей Андреевич Ребров вручил от имени начальника УМВД России по Рязанской области генерал-майора полиции Сергея Николаевича Лебедева благодарственное письмо начальнику Нижегородской академии МВД России генерал-майору полиции Дмитрию Николаевичу Архипову за активное взаимодействие с УМВД России по Рязанской области и активное участие в подготовке кадров для органов внутренних дел.

Алексей Андреевич искренне поблагодарил руководство Нижегородской академии МВД России за подготовку высококлассных специалистов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Вадим Иванович Черемисин ответил на вопросы курсантов и слушателей о работе структурных подразделений УМВД и основных социальных гарантиях сотрудникам.

Встреча в режиме вопрос-ответ прошла в неформальной атмосфере. Особый интерес учащихся вызвали актуальные вопросы, связанные с обеспечением сотрудников рязанской полиции служебным жильем, аспекты прохождения службы специалистами, владеющими иностранными языками, перспективы профессионального роста после окончания Академии. Ни один из вопросов не остался без ответа.

Узнали курсанты и о работе рязанских полицейских по пресечению мошенничеств с использованием высоких технологий, раскрытии ряда резонансных преступлений в банковско-финансовой сфере, об особенностях работы участковых, следователей, оперативников, подразделений по вопросам миграции, экспертов-криминалистов, сотрудников по контролю за оборотом наркотиков, патрульно-постовой, дорожно-патрульной и кинологической службы, а также о внедрении передовых методик по раскрытию и расследованию преступлений.

В завершение встречи присутствующих ждал особый сюрприз – яркая концертная программа, которую подготовили вокально-инструментальный ансамбль Нижегородской академии МВД России; сотрудники и творческие коллективы Управления МВД России по Рязанской области: вокально-инструментальный ансамбль «Диапазон», инструменталист Мартышев Евгений, солисты Культурного центра – Виолетта Лихачева, Анастасия Фионова и Дмитрий Безбородов, а также начальник Культурного центра УМВД России по Рязанской области, майор внутренней службы Олег Головкин.

Солисты Культурного центра УМВД России по Рязанской области исполнили для будущих полицейских такие известные композиции как «Небо над Россией», «Полицейский рок-н-ролл», «Поколение чести», «Когда серьезные мужчины улыбаются» и другие популярные музыкальные хиты.

Курсанты и слушатели шумными аплодисментами поблагодарили рязанских полицейских за яркие выступления и красочные номера, которые принесли положительные эмоции и подарили заряд позитивной энергии всем присутствующим в зале.

УМВД России по Рязанской области проводит активную работу по взаимодействию с учебными заведениями системы МВД России, в которых обучаются курсанты и слушатели, имеющие направление на обучение с территории Рязанского региона.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости