Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 декабря 2019 года В Элисте состоялось открытое первенство Республики Калмыкия по смешанному боевому единоборству (ММА)

В минувшие выходные в городе Элисте состоялось открытое первенство по смешанному боевому единоборству (ММА).

В поединках приняли участие более 150 юных спортсменов спортивных клубов Элисты, Чеченской республики и Волгоградской области в возрастных категориях от 12 до 17 лет.

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки республики, МВД по Республике Калмыкия, региональная Федерация ММА , Министерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия.

В торжественном открытии в качестве почетных гостей мероприятия приняли участие представители различных ведомств и учреждений, в том числе сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия .

С приветственным словом к участникам соревнований выступил заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия Олег Бадма-Горяев, рассказавший ребятам, о том, что целью открытого первенства является формирование здорового образа жизни среди детей и подростков, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В общекомандном зачете пальму первенства получила команда военно-патриотического клуба «Гром-08», второе место у команды спортивного клуба «Защитник», третье по праву завоевала команда, представляющая Федерацию самбо.

В завершении соревнований победителям и призерам были вручены медали, дипломы и ценные подарки. А также титул самого результативного тренера по итогам прошедшего года был вручен тренеру-преподавателю клуба «Гром-08», сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков Бембе Боджаеву.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости